Secretaría Ejecutiva del Sistema Anticorrupción del Estado de Chiapas


Secretaría Ejecutiva del Sistema Anticorrupción del Estado de Chiapas

Boulevard Andres Serra Rojas N° 1090 Torre Chiapas, Piso 16, El Retiro C.P. 29045 Tuxtla Gutiérrez, Chiapas.

Teléfono: 9616914043

sesaech.gob.mx/

Unidad de Apoyo Administrativo

C.P. Jorge Alberto Nafate Pozo

Boulevard Andres Serra Rojas N° 1090 Torre Chiapas, Piso 16, El Retiro C.P. 29045 Tuxtla Gutiérrez, Chiapas.

Teléfono: 9616914043 ext. 69217
Correo: jnafate@sesaech.gob.mx

Area de Recursos Humanos y Materiales

Lic. Karla Rocio Alvarez Molina

Boulevard Andres Serra Rojas N° 1090 Torre Chiapas, Piso 16, El Retiro C.P. 29045 Tuxtla Gutiérrez, Chiapas.

Teléfono: 9616914043 ext. 69219
Correo: kalvarez@sesaech.gob.mx

Area de Planeacion

Boulevard Andres Serra Rojas N° 1090 Torre Chiapas, Piso 16, El Retiro C.P. 29045 Tuxtla Gutiérrez, Chiapas.

Teléfono: 9616914043 ext. 69224
Correo: jdominguez@sesaech.gob.mx

Area de Recursos Financieros

C.P. Bernal Chacon Fonseca

Boulevard Andres Serra Rojas N° 1090 Torre Chiapas, Piso 16, El Retiro C.P. 29045 Tuxtla Gutiérrez, Chiapas.

Teléfono: 9616914043 ext. 69225
Correo: bchacon@sesaech.gob.mx

Unidad de Transparencia

Lic. Marco Antonio Perez Cortazar

Boulevard Andres Serra Rojas N° 1090 Torre Chiapas, Piso 16, El Retiro C.P. 29045 Tuxtla Gutiérrez, Chiapas.

Teléfono: 9616914043 ext. 69201
Correo: pcortazar@sesaech.gob.mx

Coordinacion General de Archivos

Lic. Kenia Lizbeth Jimenez Alegria

Boulevard Andres Serra Rojas N° 1090 Torre Chiapas, Piso 16, El Retiro C.P. 29045 Tuxtla Gutiérrez, Chiapas.

Teléfono: 9616914043 ext. 69220
Correo: kjimenez@sesaech.gob.mx

Dirección De Vinculación y Políticas Públicas

Mtro. Julio Cesar Garcia Benitez

Boulevard Andres Serra Rojas N° 1090 Torre Chiapas, Piso 16, El Retiro C.P. 29045 Tuxtla Gutiérrez, Chiapas.

Teléfono: 9616914043 ext. 69203
Correo: jgarcia@sesaech.gob.mx

Departamento de Difusion y Vinculacion

Mtro. Saul Fermin Ruiz Castellanos

Boulevard Andres Serra Rojas N° 1090 Torre Chiapas, Piso 16, El Retiro C.P. 29045 Tuxtla Gutiérrez, Chiapas.

Teléfono: 9616914043 ext. 69216
Correo: sruiz@sesaech.gob.mx

Departamento de Diseño, Seguimiento y Evaluación de Políticas Públicas

Boulevard Andres Serra Rojas N° 1090 Torre Chiapas, Piso 16, El Retiro C.P. 29045 Tuxtla Gutiérrez, Chiapas.

Teléfono: 9616914043 ext. 69226
Correo: sruiz@sesaech.gob.mx

Direccion de Sistemas Electrónicos y Plataforma Digital

Ing. Oscar Javier Meneses Martinez

Boulevard Andres Serra Rojas N° 1090 Torre Chiapas, Piso 16, El Retiro C.P. 29045 Tuxtla Gutiérrez, Chiapas.

Teléfono: 9616914043 ext. 69202
Correo: omeneses@sesaech.gob.mx

Departamento de Soporte y Sistemas Electrónicos

Ing. Juan Jose Loranca Azpe

Boulevard Andres Serra Rojas N° 1090 Torre Chiapas, Piso 16, El Retiro C.P. 29045 Tuxtla Gutiérrez, Chiapas.

Teléfono: 9616914043 ext. 69231
Correo: jloranca@sesaech.gob.mx

Departamento de Plataforma Digital

Ing. Javier Lopez Trinidad

Boulevard Andres Serra Rojas N° 1090 Torre Chiapas, Piso 16, El Retiro C.P. 29045 Tuxtla Gutiérrez, Chiapas.

Teléfono: 9616914043 ext. 69230
Correo: jalopez@sesaech.gob.mx

Dirección Jurídica

Mtra. Orquidea Anaya Gómez

Boulevard Andres Serra Rojas N° 1090 Torre Chiapas, Piso 16, El Retiro C.P. 29045 Tuxtla Gutiérrez, Chiapas.

Teléfono: 9616914043 ext. 69204
Correo: oanaya@sesaech.gob.mx

Departamento de Asuntos Jurídicos, Normatividad y Seguimiento de Acuerdos

Lic. Adriana Palomeque Paul

Boulevard Andres Serra Rojas N° 1090 Torre Chiapas, Piso 16, El Retiro C.P. 29045 Tuxtla Gutiérrez, Chiapas.

Teléfono: 9616914043 ext. 69218
Correo: apalomeque@sesaech.gob.mx

Departamento de Quejas y Recomendaciones

Lic. Olivia Johana Burgos Valdez

Boulevard Andres Serra Rojas N° 1090 Torre Chiapas, Piso 16, El Retiro C.P. 29045 Tuxtla Gutiérrez, Chiapas.

Teléfono: 9616914043 ext. 69227
Correo: oburgos@sesaech.gob.mx

Con fundamento en lo dispuesto en el art. 85 fracción VII de la Ley de Transparencia y Acceso a la Información Pública del Estado de Chiapas, es responsabilidad de: Secretaría Ejecutiva del Sistema Anticorrupción del Estado de Chiapas actualizar este Directorio de Funcionarios, a través del servidor público Secretaría Ejecutiva del Sistema Anticorrupción del Estado de Chiapas, con cargo de Organismo y teléfono -. Directorio actualizado al 27 de noviembre del 2020.
Logo

Gobierno del Estado de Chiapas
Administración 2018-2024

Contáctanos

Gobierno del Estado de Chiapas
Administración 2018-2024
Tuxtla Gutiérrez, Chiapas
Conmutador: 961 69 140 20 Ext 67000